Olahraga Umum

Jadwal & Hasil Babak Pertama Turnamen Bulutangkis All England 2022, Rabu (16/3)

BERIKUT ini jadwal dan hasil pertandingan hari pertama bulutangkis All England di Hall Serbaguna Birmingham, Inggris, Rabu (16/3).

Jam Event Menang Skor Kalah
Lap 1
09:00 Gdpi ZHANG Shu Xian/ZHENG Yu, CHN 21-19 11-21 21-11 Yuki FUKUSHIMA/Sayaka HIROTA [4], JPN
Gdpa Mohammad AHSAN/Hendra SETIAWAN [2], INA 15-21 21-12 21-18 M.R. ARJUN/Dhruv KAPILA, IND
Gdpi Chloe BIRCH/Jessica PUGH, ENG 11-21 21-18 21-14 Christine BUSCH/Amalie SCHULZ, DEN
Tgpa CHOU Tien Chen [4], TPE 21-10 21-19 Shesar Hiren RHUSTAVITO, INA
Gdpi CHEN Qing Chen/JIA Yi Fan [1], CHN JEONG Na Eun/KIM Hye Jeong, KOR
Tgpa Viktor AXELSEN [1], DEN SAI PRANEETH B., IND
Gdpa Ben LANE/Sean VENDY, ENG TAN Kian Meng/TAN Wee Kiong, MAS
Tgpi PUSARLA V. Sindhu [6], IND WANG Zhi Yi, CHN
Tgpa Anders ANTONSEN [3], DEN LOH Kean Yew, SGP
Gdcp Marcus ELLIS/Lauren SMITH [6], ENG Rinov RIVALDY/Pitha Haningtyas MENTARI, INA
Lap 2
09:05 Tgpa LIEW Daren, MAS 21-15 21-19  Toma Junior POPOV, FRA
 – Tgpi Busanan ONGBAMRUNGPHAN, THA 21-9 21-13 Léonice HUET, FRA
 – Gdpa LIU Cheng/ZHANG Nan, CHN 24-22 21-13 Jeppe BAY/Lasse MØLHEDE, DEN
 – Gdpi Jongkolphan KITITHARAKUL/Rawinda PRAJONGJAI [8], THA 21-13 21-19 Julie MACPHERSON/Ciara TORRANCE, SCO
 – Gdpa ONG Yew Sin/TEO Ee Yi [8], MAS 21-14 21-12 Callum HEMMING/Steven STALLWOOD, ENG
 – Gdpa Kim ASTRUP/Anders Skaarup RASMUSSE [7], DEN 21-13 23-25 21-10 Ruben JILLE/Ties VAN DER LECQ, NED
 – Tgpa Mark CALJOUW, NED Sameer VERMA, IND
Tgpi Kirsty GILMOUR, SCO Beiwen ZHANG, USA
 – Gdcp Adam HALL/Julie MACPHERSON, SCO OU Xuan Yi/ZHANG Shu Xian, CHN
 – Gdcp Callum HEMMING/Jessica PUGH, ENG ONG Yew Sin/GOH Liu Ying, MAS
09:10 Tgpi Clara AZURMENDI, ESP 21-19 21-11 Line Højmark KJAERSFELDT, DEN
Tgpi
Nozomi OKUHARA [5], JPN 21-15 21-16 Line CHRISTOPHERSEN, DEN
Tgpi
HAN Yue, CHN 21-9 21-13 Marie BATOMENE, FRA
09:55
Tgpi
HE Bing Jiao [8], CHN 21-8 21-6 Maria ULITINA, UKR
Tgpi
TAI Tzu Ying [1], TPE 21-12 21-14 Lianne TAN, BEL
Tgpi
Julie Dawall JAKOBSEN, DEN 21-15 7-21 21-18 Yvonne LI, GER
10:40 Tgpa Jonatan CHRISTIE [7], INA 21-9 16-21 21-17 Brice LEVERDEZ, FRA
Tgpa Kunlavut VITIDSARN, THA 21-15 24-22 PRANNOY H. S., IND
Tgpi
CHEN Yu Fei [3], CHN WO ZHANG Yi Man, CHN
11:25 Gdpa Leo Rolly CARNANDO/Daniel MARTHIN, INA 21-16 22-20 Fajar ALFIAN/Muhammad Rian ARDIANTO [6], INA
Gdpi Treesa JOLLY/Gayatri Gopichand PULLELA, IND 17-21 22-20 21-14 Benyapa AIMSAARD/Nuntakarn AIMSAARD, THA
Gdpa
LIU Yu Chen/ZHOU Hao Dong, CHN 21-15 21-12 Supak JOMKOH/Kittinupong KEDREN, THA
12:10 Gdpi Greysia POLII/Apriyani RAHAYU [6], INA  21-17 20-22 21-14 Maiken FRUERGAARD/Sara THYGESEN, DEN
Gdpa
Satwiksairaj RANKIREDDY/Chirag SHETTY [5], IND 21-17 21-19 Alexander DUNN/Adam HALL, SCO
Gdpa
Keiichiro MATSUI/Yoshinori TAKEUCHI, JPN 21-18 21-11 Fabien DELRUE/William VILLEGER, FRA
12:55 Gdpi Nami MATSUYAMA/Chiharu SHIDA [7], JPN Germany Linda EFLER
Germany Isabel LOHAU, GER
Gdpi Johanna MAGNUSSON/Clara NISTAD, SWE Estonia Kati-Kreet MARRAN
Estonia Helina RÜÜTEL, EST
Gdpa
Mark LAMSFUSS/Marvin SEIDEL, GER India Krishna Prasad GARAGA
India Vishnuvardhan Goud PANJALA, IND
13:40 Gdpi Srivedya GURAZADA/Ishika JAISWAL, IND/USA Canada Rachel HONDERICH
Canada Kristen TSAI, CAN
Gdpi Supissara PAEWSAMPRAN/Puttita SUPAJIRAKUL, THA JAKKAMPUDI Meghana/Poorvisha S RAM, IND
Gdpi KIM Soyeong/KONG Heeyong[3], KOR Vivian HOO/LIM Chiew Sien, MAS
14:25 Gdpi Ashwini PONNAPPA/REDDY N. Sikki, IND Rin IWANAGA/Kie NAKANISHI, JPN
Gdpa
Akira KOGA/Taichi SAITO, JPN rance Christo POPOV
France Toma Junior POPOV, FR
Gdpa
Muhammad Shohibul FIKRI/Bagas MAULANA, INA Pramudya KUSUMAWARDANA/Yeremia Erich Yoche Yacob RAMBITAN, INA
15:10
Gdpa
Marcus Fernaldi GIDEON/Kevin Sanjaya SUKAMULJO [1], INA Lucas CORVEE/Ronan LABAR, FRA
Gdpi Jaqueline LIMA/Samia LIMA, BRA Pearly TAN/THINAAH Muralitharan, MAS
Tgpi
Saina NEHWAL, IND Beatriz CORRALES, ESP
15:55
Gdpa
Takuro HOKI/Yugo KOBAYASHI [3]. JPN MAN Wei Chong/Kai Wun TEE, MAS
Gdpi Margot LAMBERT/Anne TRAN, FRA LIU Xuan Xuan/XIA Yu Ting, CHN
Gdpi Gabriela STOEVA/Stefani STOEVA, BUL LEE Sohee/SHIN Seungchan [2], KOR
16:40
Tgpi
Akane YAMAGUCHI [2], JPN Kristin KUUBA, EST
Tgpi
AN Seyoung [4], KOR Gregoria Mariska TUNJUNG, INA
Gdpa
HE Ji Ting/TAN Qiang, CHN GOH Sze Fei/Nur IZZUDDIN, MAS
17:25 Tgpa Anthony Sinisuka GINTING [5], INA PARUPALLI Kashyap, IND
Tgpa Kantaphon WANGCHAROEN, THA KIDAMBI Srikanth, IND
Tgpa Sourabh VERMA, IND Lakshya SEN, IND
Tgpi
Aakarshi KASHYAP, IND Michelle LI, CAN
Tgpi
QI Xuefei, FRA Iris WANG, USA
18:10 Tgpa LU Guang Zu, CHN ZHAO Jun Peng, CHN
Tgpi
Thomas ROUXEL, FRA NG Ka Long Angus [8], HKG
Gdcp
Supak JOMKOH/Supissara PAEWSAMPRAN, THA Mark LAMSFUSS/Isabel LOHAU, GER
Gdcp
Adnan MAULANA/Mychelle Crhystine BANDASO, INA TAN Kian Meng/LAI Pei Jing [7], MAS
Gdcp
Robin TABELING/Selena PIEK, NED Japan Yuki KANEKO
Japan Misaki MATSUTOMO, JPN
18:55
Gdcp
Mikkel MIKKELSEN/Rikke SØBY, DEN WANG Yi Lyu/HUANG Dong Ping [3], CHN
Gdcp
Yuta WATANABE/Arisa HIGASHINO [4], JPN Adham Hatem ELGAMAL/Doha HANY, EGY
Gdcp
Mathias CHRISTIANSEN/Alexandra BØJE, DEN Dejan FERDINANSYAH/Gloria Emanuelle WIDJAJA, INA
Gdcp
HOO Pang Ron/CHEAH Yee See MAS Venkat Gaurav PRASAD/Juhi DEWANGAN, IND
Gdcp
Praveen JORDAN/Indonesia Melati Daeva OKTAVIANTI [5], INA Ishaan BHATNAGAR/Tanisha CRASTO, IND
19:40
Tgpi
Sayaka TAKAHASHI Japan – Supanida KATETHONG, THA
Gdcp
Thom GICQUEL/Delphine DELRUE [8], FRA Kyohei YAMASHITA/Naru SHINOYA, JPN
Gdcp
Oliver LEYDON-DAVIS /Anona PAK, NZL Jones Ralfy JANSEN/Linda EFLER, GER
Gdcp
Dechapol PUAVARANUKROH/Sapsiree TAERATTANACHAI [1], THA CHEN Tang Jie/PECK Yen Wei, MAS
Gdcp
ZHENG Si Wei/CHN HUANG Ya Qiong [2], CHN William VILLEGER/Anne TRAN, FRA
20:25 Tgpa Sitthikom THAMMASIN, THA Brian YANG, CAN
Tgpa Kenta NISHIMOTO, JPN LEE Zii Jia [6], MAS
Gdpi Clara AZURMENDI/Beatriz CORRALES, ESP Debora JILLE
Netherlands Cheryl SEINEN, NED
Gdpa
Christopher GRIMLEY/Matthew GRIMLEY, SCO Aaron CHIA/SOH Wooi Yik [4], MAS
Tgpa Kento MOMOTA [2], JPN Hans-Kristian Solberg VITTINGHUS, DEN
21:10 Gdcp Mathias THYRRI/Amalie MAGELUND, DEN GOH Soon Huat/LAI Shevon Jemie, MAS
Tgpa LEE Cheuk Yiu, HKG HEO Kwanghee, KOR

Waktu adalah waktu setempat. Perbedaan waktu dengan Indonesia 7 jam ke belakang.

Show More

Related Articles

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.

Back to top button