Sepakbola Eropa

Jadwal Pertandingan Euro 2020, Rabu (16/6)

Berikut jadwal pertandingan Euro 2020 yang disiarkan langsung di tiga stasiun TV swasta Indonesia, RCTI, MNC TV, dan Mola TV.

Grup Hari/Tgl Jam WIB Pertandingan Hasil TV
A Sabtu, 12/6 02.00 Turki Vs Italia 0-3 RCTI-Mola
B Sabtu, 12/6 23.00 Denmark VS Finlandia 1-0 RCTI-Mola
A Sabtu, 12/6 20.00 Wales VS Swiss 1-1 MNC TV-Mola
B Minggu, 13/6 02.00 Belgia VS Rusia 3-0 RCTI-Mola
D Minggu, 13/6 20.00 Inggris VS Kroasia 1-0 MNC-Mola
C Minggu, 13/6 23.00 Austria Vs Makedoni 3-1 Mola
C Senin, 14/6 02.00 Belanda Vs Ukraina 3-2 RCTI-Mola
D Senin, 14/6 20.00 Skotlandia VS Rep Ceko 0-2 Mola
E Senin, 14/6 23.00 Polandia VS Slovakia 1-2 RCTI- Mola
E Selasa, 15/6 02.00 Spanyol VS Swedia 0-0 RCTI-Mola
F Selasa, 15/6 23.00 Hongaria VS Portugal 0-3 RCTI-Mola
F Rabu, 16/6 02.00 Perancis VS Jerman 1-0 RCTI-Mola
B Rabu, 16/6 20.00 Finlandia VS Rusia MNC-Mola
A Rabu, 16/6 23.00 Turki Vs Wales RCTI-Mola
A Kamis, 17/6 02.00 Italia Vs Swiss RCTI-Mola
B Kamis, 17/6 23.00 Denmark VS Belgia RCTI-Mola
C Kamis, 17/6 20.00 Ukraina Vs Makedonia MNC – Mola
C Jumat, 18/6 02.00 Belanda Vs Austria RCTI-Mola
D Jumat, 18/6 23.00 Kroasia VS Rep Ceko   RCTI-Mola
E Jumat, 18/6 20.00 Swedia VS Slovakia   Mola
D Sabtu, 19/6 02.00 Inggris VS Skotlandia   RCTI -Mola
F Sabtu, 19/6 20.00 Hongaria VS Perancis   MNC-Mola
F Sabtu, 19/6 23.00 Portugal VS Jerman   RCTI-Mola
A Minggu, 20/6 02.00 Italia VS Wales RCTI-Mola
E Minggu, 20/6 02.00 Spanyol VS Polandia   RCTI- Mola
A Minggu, 20/6 23.00 Swiss VS Turki Mola
C Senin, 21/6 23.00 Makedonia Vs Belanda RCTI-Mola
C Senin, 21/6 23.00 Ukraina Vs Austria Mola
B Selasa, 22/6 02.00 Rusia VS Denmark Mola
B Selasa, 22/6 02.00 Finlandia Vs Belgia RCTI-Mola
D Rabu, 23/6 02.00 Rabu, 23 Juni 2021 pukul 02.00 WIB Kroasia VS Skotlandia   Mola
D Rabu, 23/6 02.00 Republik Ceko VS Inggris   RCTI-Mola
E Rabu, 23/6 02.00 Slovakia VS Spanyol   RCTI-Mola
E Rabu, 23/6 02.00 Swedia VS Polandia   Mola
F Kamis, 24/6 02.00 Portugal VS Perancis   RCTI-Mola
F Kamis, 24/6 02.00 Jerman VS Hongaria   Mola
1/8 Sabtu, 26/6 23.00 Runner-up Grup A VS Runner-up Grup B  
  Minggu, 27/6 02.00 Juara Grup A VS Runner-up Grup C  
  Minggu, 27/6 23.00 Juara Grup C VS Posisi 3 Grup D/E/F  
  Senin, 28/6 02.00 Juara Grup B VS Posisi 3 Grup A/D/E/F  
  Senin, 28/6 23.00 Runner-up Grup D VS Runner-up Grup E  
  Selasa, 29/6 02.00 Juara Grup F VS Posisi 3 Grup A/B/C  
  Selasa, 29/6 23.00 Juara Grup D VS Runner-up Grup F  
  Rabu, 30/6 02.00 Juara Grup E VS Posisi 3 Grup A/B/C/D  
1/4 Jumat, 2/7 23.00 Pemenang 6 VS Pemenang 5  
  Sabtu, 3/7 02.00 Pemenang 4 VS Pemenang 2  
  Sabtu, 3/7 23.00 Pemenang 3 VS Pemenang 1  
  Minggu, 4/7 02.00 Pemenang 8 VS Pemenang 7  
SF Rabu. 7/7 02.00 Pemenang B VS Pemenang A  
  Kamis,, 8/7 02.00 Pemenang D VS Pemenang C  
FINAL Senin, 12/7 02.00 Pemenang Semifinal 1 VS Semifinal 2  

 

Show More

Related Articles

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Back to top button

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker